Расписание групп содружества  Анонимные Алкоголики
в г. Магнитогорск​: 


Понедельник :

Группа «3-я Категория» Адрес :ул. Лесопарковая, 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00.

Группа «Азия» Адрес: ул. Полевая д.2, стр.3. Контактный номер: 8-964-247-92-63. Начало в 19:00.

Группа «Бумеранг» Адрес: ул. Галиуллина, д. 1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

Группа «Мангуст» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00 .

Группа «Феникс» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.

Группа «Электрон» Адрес: ул.Первомайская д.26.(курирует Сергей). Контактный телефон: +7-982-338-07-38. Начало в 19:00.

Вторник:

Группа «Выбор» Адрес: ул. Лесопарковая 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00.

Группа «Добрый вечер» Адрес: ул. Чапаева, д.7/2. (Отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

Группа «Зеркало» Адрес: ул. Галиуллина, д.1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

Группа «Весть» Адрес: ул.Чапаева д.7/2.(отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.​  

Группа «Дюжина» Адрес: пр. Карла Маркса д.157.(вход со стороны проспекта, Гарант). Начало в 19:00.

Среда:

Группа «3-я Категория» Адрес : ул. Лесопарковая, 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00.

Группа «Азия» Адрес: ул. Полевая д.2, стр.3. Контактный номер: 8-964-247-92-63. Начало в 19:00.

Группа «Мангуст» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

Группа «Электрон» Адрес: ул.Первомайская 26.(курирует Сергей). Контактный телефон: +7-982-338-07-38. Начало в 19:00.

Группа «Новое измерение» Адрес: пр. Карла Маркса 208 с торца. Начало в 18:00.

Четверг:

Группа «Выбор» Адрес: ул. Лесопарковая 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00.

Группа «Добрый вечер» Адрес: ул. Чапаева, д.7/2. (Отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

Группа «Зеркало» Адрес: ул. Галиуллина, д.1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

Группа «Ренессанс» Адрес: пр. Карла Маркса 208. Начало в 18:30.​  

Группа «Весть» Адрес: ул.Чапаева д.7/2.(отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.​  

Группа «Дюжина» Адрес: пр. Карла Маркса д.157.(вход со стороны проспекта, Гарант). Начало в 19:00.

Пятница:

Группа «3-я Категория» Адрес :ул. Лесопарковая, 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00.

Группа «Бумеранг» Адрес: ул. Галиуллина, д. 1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

Группа «Мангуст» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

Группа «Феникс» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.

Группа «Электрон» Адрес: ул.Первомайская 26.(курирует Сергей). Контактный телефон: +7-982-338-07-38. Начало в 19:00. 

Суббота:

Группа «Азия» Адрес: ул. Полевая д.2, стр.3. Контактный номер: 8-964-247-92-63. Начало в 19:00.

Группа «Выбор» Адрес: ул. Лесопарковая 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00.

Группа «Добрый вечер» Адрес: ул. Чапаева, д.7/2. (Отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.    

Воскресенье:


Группа «Зеркало» Адрес: ул. Галиуллина, д.1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

Группа «Новое измерение» Адрес: пр. Карла Маркса 208 с торца. Начало в 12:00.

Группа «Весть» Адрес: ул.Чапаева д.7/2.(отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.  ​

Группа «Дюжина» Адрес: пр. Карла Маркса д.157.(вход со стороны проспекта, Гарант). Начало в 19:00.